Новогодний фестиваль "Горьковская Ёлка" 2019 | «А-ГРУПП»
Электронная почта info@agrouppro.com
Коммерческий отдел 8 800 707-86-44
phone
phone
Электронная почта info@agrouppro.com
Коммерческий отдел 8 800 707-86-44
phone
phone
arrow
Главная  -  Блог  -  Новогодний фестиваль «Горьковская Ёлка» 2019

Новогодний фестиваль «Горьковская Ёлка» 2019

Отличный способ встретить новый год — придти на главную площадь города на городской фестиваль «Горьковская Ёлка».

В этом году в подготовке данного фестиваля участвовало более 200 человек, и каждый из них приложил максимум усилий, чтобы создать незабываемую атмосферу праздника для всех гостей, пришедших на площадь Минина в новогоднюю ночь. Фестиваль проходил до с 29 декабря до 7 января, поэтому все желающие могли посетить мероприятие и весело провести время не только в новогоднюю ночь, но и в другие дни новогодних праздников. Фестиваль получился невероятным по масштабу, количеству локаций, развлечений и приглашенных гостей. В 2018 году он получил премию «Лучшее туристическое событие в области культуры», а в этом году уверенно подтвердил это звание.

Мы благодарим Департамент культуры города Нижнего Новгорода за оказанное доверие и совместную работу. Также выражаем благодарность Фонду развития народных художественных промыслов, Центру городских волонтеров Нижнего Новгорода и Studio LOCO.

Специалисты компании «А-ГРУПП» выполнили полное техническое оснащение фестиваля и предоставили следующее оборудование:

связаться с нами

Вы можете позвонить или написать нам. Если неудобно говорить сейчас, оставьте Ваши контакты, и мы позвоним в удобное для Вас время.

    close
    close